Протокол за вождение в нетрезвом виде - в какой период времени нужно оплатить штраф 30000?

Вопрос №10406687 из г. Сочи
опубликован 25.04.2016, 18:57
Остановили за рулем в нетрезвом виде составили протокол, суда еще не было, хотелось бы узнать течение какого времени надо будет оплатить штраф 30000?
Лучший ответ
Рекомендуется

60 дней с момента получения постановления.

25.04.2016, 18:58

А постановление дают сразу после суда?

25.04.2016, 19:08

В течение трех дней.

25.04.2016, 19:10

да вручают сразу,если не можете оплатить штраф просите рассрочку ссылаясь на материальное положение

25.04.2016, 19:10