Спор о возврате денежных средств за отмененный авиабилет - тактика и процедура оформления искового заявления
Купила билеты на сайте tickets.ru 'оплатила картой. Авиакомпания отменила рейс'я оформила возврат билета, мне ответили с сайта что мне будет возвращена полная стоимость. Но денег не перечисляют ссылаются на платежную систему. Сделала запрос в платежную систему, они сослались на тикетс. Я направила оф.претензию продавцу заказным письмом с уведомлением. Какую сумму я могу требовать с них в суде? Как правильно оформить исковое заявление?
Кроме возврата денег Вы можете требовать неустойку, ее нужно рассчитать, составление искового заявления можно сделать только на основании документов, если сбросите их мне то я могу составить иск.