Проблема с билетом Грозный-Москва - отсутствие рейса и отказ от обмена
Купил билет Грозный-Москва на сайте onetwotrip, в итоге, в день вылета мне в аэропорту сообщили что такого рейса нет, и что рейс давно снят. В авиакомпании ссылаются на сайт, а представители сайта предлагают сделать возврат стоимости билета и никак не хотят произвести обмен билета на следующий день. Меня ни разу не оповещали об отмене рейса, подскажите, что делать в данной ситуации?
обратитесь для начала с письменной претензией и в авиакомпанию и на сайт. В претензии ссылайтесь на закон о защите прав потребителей. В претензии требуйте дать ответ со ссылкой на нормативно-правовой акт, согласно которому они отказываются выполнить Ваши законные требования. В конце обязательно укажите, что в случае отказа, оставляете за собой право обратиться за защитой ваших прав в прокуратуру, роспотребнадзор и суд!