Как получить компенсацию за производственную травму с переломом и какая сумма возможна, если в договоре указано 15 тыс. руб.?
Получил производственную травму. Лежу в больнице. С переломом. Скажите как правильно все оформить чтоб получить компенсацию? И на какую сумму я могу рассчитывать если официально в договоре 15 т. р.
Лучший ответ
Здравствуйте, Денис!
Вы будете получать 100% от оклада. Удачи.