Сказала что соседи потвердят что я там никогда не жила.
На основании ст.69 ЖКРФ, членом семьи нанимателя признаются супруг, дети и родители нанимателя. Вас мать не может выписать из квартиры, посокльку вы являетесь членом семьи нанимателя. Что касается вашего ребенка, то он считается членом семьи нанимателя, если он фактически был вселен в квартиру нанимателем и пользовался квартирой (комнатой).Если для вас данное жилье является единственным, то вас не имеют право выписать из комнаты. Что касается раздела лицевых счетов, то после 01 марта 2005 года лицевые счета не делатся.
Вас могут признать не приобретшей право на жилплощадь. Для того, чтобы этого не произошло, нужно использовать адрес в письмах, открытках, документах, участвовать в оплате квартплаты, и не признавать, что никогда не вселялись, а наоборот, привести в суд свидетелей, которые подтвердят обратное. Если будет возбуждено дело, обратитесь за защитой к адвокату и привлеките к участию в деле орган опеки для защиты прав несовершеннолетнего.