Сколько времени нужно для независимой экспертизы технически сложного устройства (смартфона) после отказа сервисного центра?
В течение какого времени я могу обратиться в независимую экспертизу для заключения по технически сложному устройству (смартфона)? дата технического заключения сервисного центра 07.02.2014.
28.08.2013 купил смартфон sony xperia v.
22.11.2013 сдал смартфон на гарантийный ремонт
03.01.2014 забрал смартфон из гарантийного ремонта
06.01.2014 в очередной раз сдал смартфон с претензией по возврату денежных средств на гарантийную диагностику
17.02.2014 получил на руки смартфон с техническим заключением где говорится, что в устройстве обнаружены следы возгорания элементов радиотракта - сервисный центр отказывает в предоставлении услуг по гар. обслуживанию.
Лучший ответ
Вы можете без проведения экспертизы потребовать возврата денег, если хотите то я могу составить необходимые документы.