Пострадавший от ДТП ищет юриста для представления интересов в суде и получения компенсации
Два года назад попал в ДТП, в результате чего стал инвалидом (пока) 3 й группы. Проведено несколько операций, и много ещё впереди. Суд состоялся, виновник признал себя виновным, и умолял не доводить дело до уголовного конца, даже условного. На суде очень много чего обещал в плане компенсации и дальнейшей помощи в предстоящих операциях, но в итоге оказался вруном.
Вопрос прост. Ищу юриста который имеет опыт в данных ситуациях и представления моих интересов в суде?
Здравствуйте. Обращайтесь, есть опыт ведения подобных дел.
Проведем экспертизу и в суд!!!!
Обращайтесь, есть такой опыт, есть позитивные решения.