Обжалование штрафа по статье 2.3.1 ПДД - запрещение эксплуатации ТС из-за отсутствия брызговиков и процедура обжалования
Могу ли я обжаловать штраф статьи 2.3.1 пдд, управление с неисправностью тс при котором запрещается эксплуатация тс. постановление выписано за отсутствие на тс брызговиков? И как происходит процедура обжалования?
Лучший ответ
Добрый вечер! Процедура обжалования происходит путем написания в 10 дневный срок в суд документ с требование аннулировать постановление так как в нем нет состава правонарушения. Желаю вам хорошего настроения, обращайтесь буду рад помочь.
В 10-дневный срок с момента получения постановления. Обращайтесь.