Фиктивный брак без права на жилплощадь чего можно опасаться.
Лучший ответ
Может взять кредит, а долги как имущество без брачного договора являются совместно нажитым в браке
Если получит инвалидность в браке, то имеет право подать на алименты на себя
Здравствуйте, Елена!
Нет ни каких правовых последствий. Будут вопросы, обращайтесь буду рад.
Смотрите др. мой ответ.