Кража зарплаты из сумочки - как вернуть деньги и стоит ли обращаться в полицию?
Просто обращайтесь в полицию и добивайтесь проведения расследования с последующим возбуждением уголовного дела (хотя шансов, честно говоря, не очень много). Если дело все-таки возбудят, но ущерб будет возмещен - у Вас будет возможность примириться с виновным в суде и прекратить уголовное дело.
Если теоретически, то вам в полицию, с заявлением итд.
Если практически, то результат будет нулевой, тк времени прошло много, кражи раскрывать тяжело, даже при учете круга подогреваемых.
Рекомендую правильно выбирать подруг...
Если Вы на 100% уверены в виновнике, можете пригрозить ей обращением в полицию, предложить вернуть добровольно. Иногда помогает.