Возможны ли проблемы с возвращением в аэропорту после полета в другой город, учитывая мой возраст?
Мне исполняется 45 лет 11.04, а 10.04 предстоит полет в другой город. Возникнут ли у меня проблемы при возвращении 12-13.04 в аэропорту.
Лучший ответ
В 30-дневный срок со дня достижения 20 и 45-летнего возраста гражданин Российской Федерации обязан заменить паспорт.
На следующий день после дня рождения начинается отсчет месячного срока. Проблем быть не должно. Но если вы пропустите месячный срок - придется платить административный штраф.
Спасибо за ответ!