Возможность подачи возражений на судебный приказ о взыскании задолженности по страховым взносам в Пенсионный фонд
Я получила судебный приказ от мирового судьи о взыскании задолженности по страховым взносам в Пенсионный фонд за 2013 год. В районном суде сейчас находится дело по иску Пенсионного фонда ко мне о взыскании долга за 2012 год. Т.е. основание (база) для расчета задолженности сформировалась именно в 2012 году. Могу ли я подать возражения на судебный приказ мирового судьи до момента вынесения решения районным судом из которого будет ясно останутся ли основания для начисления задолженности у ПФР.
Лучший ответ
безусловно Вы вправе подать возражения на судебный приказ. дело будет рассмотрено в порядке искового производства.
Спасибо за ответ!