Можно сформулировать такой заголовок - \nСпор о правомочности Мэрии отдать земельный участок под строительство подземной парковки возле частных домов и требование об удалении металлических гаражей вызывают вопросы
Имела ли права Мэрия отдать участок земли в долгосрочную аренду под строительства подземной парковки, если вдоль этого участка расположены частные дома, а с другой стороны 9-ти этажный жилой дом. На данной территории находятся металлические гаражи. Их требуют убрать! Куда ставить машины-должны ли предоставить др. место для перевоза гаражей?
Имела ли права Мэрия отдать участок земли в долгосрочную аренду под строительства подземной парковки,
Наталья Станиславовна, на этот вопрос даст ответ только ваша прокуратура. в неё и обращайтесь они всё проверят и примут меры прокурорского реагирования.