Какие права на эту квартиру будут иметь мои сыновья в случае моей смерти?
Я ответственный квартиросъемщик неприватизированной двухкомнатной квартиры, в которой прописаны я и два моих совершеннолетних сына. Какие права на эту квартиру будут иметь мои сыновья в случае моей смерти? Смогут ли они наследовать квартиру и в каких долях? Что нужно предпринять, чтобы они не оказались на улице?
Лучший ответ
Так как квартира неприватизирована то речи о наследовании быть не может, это собственность города.
Но выселить ваших сыновей никто не сможет. После вашей смерти ответственным квартиросъемщиком станет один из них.