Обязан ли я был встать на учёт в полиции после отбытия срока по статье угон авто?
Я отбыл срок по статье угон авто, статья 166 часть 2.Отбыл срок в полном объёме. Должен ли я был встать на учёт в полиции? Спустя 5 лет, ко мне приехал участковый и сказал, что я обязан был после освобождения, придти и встать на учёт. И должен был приходить и отмечаться 2 раза в месяц. И находиться с 22 час до 6 час утра дома. Так ли это? И что мне могут теперь предъявить, спустя 5 лет, что я не встал на учёт Если я даже не знал об этом. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Что за такой участковый, что не знает на своей территории прибывших с мест лишения свободы и никакого надзора за Вами не было установлено. Адм надзор устанавливается судом, поэтому посмотрите в приговоре либо в справке.Но спустя 5 лет у Вас и судимость уже погашена.