Проблема с течью крыши после ремонта - Как решить ситуацию с протеканиями в подъезде и квартире?

После ремонта крыши (лет 7 назад) каждую весну протекает крыша и течет в подъезде, по стенам в квартире, из-под откосов окон льет на пол. Обращалась не раз в ПРЭП (сейчас ООО УК Домовой) к директору, писала заявления. Диспетчеру звоню почти каждый день. Результат нулевой. Что делать?
Лучший ответ

Татьяна Евгеньевна, да, вам необходимо обратиться в прокуратуру с соответствующей жалобой, другого варианта просто не вижу.

Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите ан ук. ниже эл. адрес, все составим с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Спасибо за ответ!

Подайте в суд заявление о компенсации и невыполнении условий договора