Возможно ли вернуть купленную душ-кабину из-за несоответствия размеров?

При распродаже купил душ. кабину с витрины со скидкой, по размерам для установки подходила к ванной комнате. Но, приобрели мебель для ванной комнаты и теперь кабина не устанвливается из-за больших размеров. Обратился в магазин по истечении двух недель. Могу ли я сдать её обратно в магазин? С уважением, покупатель кабины.
Лучший ответ

Товар надлежащего качества можно вернуть только в течении 14 дней.

Спасибо за ответ!

Нет, не можете Вы ничего вернуть, вины продавца или производителя нет в том, что купленная мебель оказалась не подходящих размеров.