Проблемы с автокредитом - банк требует отдачи машины или угрожает судом

Я взяла автокредит 21.12.12 на сумму 480 т.р пол года платила исправно а потом муж сломал ногу и начались проблеммы с платежами платила но не полную сумму сейчас банк подает в суд из за просрочки! Или предлогает отдать им машину на продажу, но я не хочу ее отдавать я готова платить по графику но банк говаририт что штрафы они не спишут если я добравольно не отдам машину я сама вышла в декрет! Банк русфтнанс!
Лучший ответ

В суде просите уменьшить размер штрафов. Гарантии естественно нет, на ТС могут обратить взыскание, поскольку оно в залоге.

Оксана , необходимо уточнит....на вас уже Банк подал иск в суд или нет???? если да, то вам на иск необходимо грамотно составить возражения на иск и приобщить их к материалам гражданского дела.

Если необходима помощь в составлении возражений с учетом именно ваших обстоятельств дела, высылайте иск в отсканированном виде, все составим.

Готов помочь в написании отзыва на исковое . От Вас исковое в скане