Проблемы с квартирой, находится ли сын одного из собственников правомерно и пускать ли квартирантов
У меня такая проблема. Квартира (4-х комн.) на 3 собственника. Меня, мою дочь и дочь моего умершего брата (ей нет 18 лет). Ее мать и отец погибли, то есть она живет с бабушкой (опекун). Они сюда в квартиру не приходят и не живут, но в одной комнате ее сын алкаш находится тут целыми днями. Пьет, угрожает и т.д.А в другой она пустила квартирантов. За квартиру они не платят вообще. Имеют ли они право пускать квартирантов? И имеет ли право находится здесь ее сын?
Лучший ответ
Нужно обратиться к участковому.
Спасибо за ответ!Но имеет ли смысл обращаться к участковому.Что нибудь я выйграю?