Закон об алиментах - государство начнет выплачивать алименты ребенку?
Мой ребенок не получает алименты уже около 1 года. Его отец укрывается, а служба суд. приставов разводят руками, объясняя что сделали все что могли. Укрываться он может ещё много лет, как это уже было. Я слышала что вступил в силу закон об алиментах с 2014 года, в котором говорится, о том, что государство начнет выплачивать алименты ребенку, в размере прожиточного минимума, или среднего заработка. Правда ли это?
Лучший ответ
Нет такого закона нет. Работайте с приставами, пишите жалобу на судебных приставов главному судебному приставу. Также действия (бездействия) судебных приставов можно обжаловать в суд.
Огромное человеческое спасибо Вам!!!