Как составить заявление о запрете матери видеться с ребенком - мои опекунские права лишились справедливости

Такой вопрос: куда и как составить заявление (обращение) по поводу запрета матери видеться с ребёнком. В разводе с 2008. Исправно платил ей деньги (есть чеки) постоянно брал на выходные. Ездил по санаториям, участвовал полностью в воспитании ребёнка. Но в ноябре 2013 я не смог ей оплатить месяц и она отказала в общении с ребёнком. По сегодня видеться не даёт (я приезжаю в школу, ребёнку 8 лет) средства связи (тел и планшет) отобрала, так что говорить тоже не удаётся. Недавно был случайный звонок ребёнка бабушке, где говорилось что ребёнок готов убежать из дома, так как очень скучает. Подскажите как оформить документально. Спасибо.
Лучший ответ

Обратитесь в органы опеки по месту проживания ребёнка, вам необходимо написать заявление и в суд, об установлении порядка общения с ребёнком, такое заявление составит юрист, но необходимо уже по законодательству РФ. Запрещать видится с ребёнком мать не имеет права, если необходима личная консультация и составление заявление, можете обратиться по теле. 942532 или на почту dumev@mail.ru, скайпе dumev721

Спасибо за ответ!

да, все правильно вам ответили. Собирайте доказательства ( справка классной руководительницы ,что вы приходите в школу, другие доказательства общения с ребенком и также препятствия к общению( возможно соседи ,по месту проживания МЖ и ребенка подтвердят ,что Вы приходите, стучите,звоните,а Вам никто не открывает дверь или посылают). Эти доказательства Вам пригодятся в суде . И в опеку обязательно. Звоните , телефон мой в подписи, по законодательству РФ работаем)).

Юридические услуги в Севастополь