Как вернуть деньги и решить проблему с заказом после удаления группы в контакте?

Через группу в контакте сделала заказ и оплатила его по карте онлайн. Сначала они отвечали, что выслали, потом перестали отвечать, а потом просто удалили страницу, хотя она была довольно публичной. По факту, у меня только номер карты, куда перечислили деньги, имя и фамилия девушки, кому делала заказ (не факт, что подлинные), есть скрины нашей переписки. Что в такой ситуации делать? Деньги оплатила, товар не получила, ещё и как она писала, находятся они в другом городе.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Заявление в полицию по факту мошенничества

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Имеете право подать заявление в полицию, так как другого выбора нет.

Все признаки мошенничества. Пишите заявление в правоохранительные органы (полицию, прокуратуру).