Возбуждение уголовного дела по краже сотового телефона стоимостью 2800 руб - какое наказание грозит вору?
У меня украли сотовый телефон который стоит 2800 руб, я написала заявление на возбуждение уголовного дела, какое наказание может получить этот человек?
Лучший ответ
Если его найдут, то зависит еще и отличности преступника и многих других факторов, от штрафа и более
преступник найден, эта женщина "алкашка" и она просит деньги за этот телефон в размере 1200 рублей