Можно ли взыскать алименты за период до даты решения суда и как это сделать?
Имеется решение суда о взыскании алиментов с 11.11.2013 (дата подачи искового заявления и соответственно в исковом с этой даты просили взыскивать алименты). По указанному решению алименты выплачиваются исправно. При этом фактические отношения между супругами прекратились с 01.06.2013. Можно ли взыскать алименты за период с 01.06.2013 до 11.11.2013? Что нужно для этого?
Здравствуйте, в Вашем случае алименты будут удерживаться с той даты, которая указана в решении суда
________________________________________________
Адвокат Подольских Л.В.
Тамбов
контактный телефон 89204753361
Обращайтесь буду рада Вам помочь
нет, за период не указанный в решении суда взыскать в настоящее время алименты невозможно. Удачи