Пугают электронным браслетом по статья 119 часть 1 и 116 ч.1. Реально ли это и как избежать?

Лучший ответ

Ольга добрый день! По данным статьям действительно предусмотрено ограничение свободы. Но для того чтобы ответь на вопрос как этого избежать необходимо изучить материалы уголовного дела. Звоните я постараюсь вам помочь 8 920 757 05 51

Спасибо за ответ!