Подача на ДНК-тест после развода - обязан ли я платить алименты, если ребенок не мой?
Рождение ребёнка Официальном браке сейчас в разводе подать на ДНК после если подтвердится что ребёнок не от меня я должен платить элименты? Сейчас в рвзводе.
Лучший ответ
алименты платят родители, а не посторонние люди.
Спасибо за ответ!
если Вы не знали что ребенок не Ваш платить алименты не нужно.
Спасибо за ответ!