Подделали мою подпись в договоре поручительства - что делать и как доказать свою невиновность?

Звонилили из Сбербанка, сазали, что я являюсь поручителем по кредитному договору. Поехала первый раз в жизни в это отделние банка, чтобы разобраться в ситуации. Мне предоставили договор поручительства с моей подделанной подписью, подпись отличается от моей, на что сказали что подписи могут быть разные. 2 человека сказали что помнят как я приезжала в это отделение 2 раза, хотя сегодня я была там в первый раз. Запись с камеры видеонаблюдения предоставить отказались. На мое заявление о том что я этот договор не подписывала, сказали обращаться в полицию. Скажите, пожалуйста, можно ли в этом случае доказать что договор мной дествительно не подписывался и правильно ли меня направили в полицию или можно ещекуда-то обратиться? Ведь существует вероятность, что полиции как раз будет предоствлена фальсифицированная съемка от сегодняшнего дня. Заране спасибо!
Лучший ответ

Да, вам необходимо написать заявление в полиции о совершении мошенничества, в рамках дела провести подчерковедческую экспертизу, которая и докажет Вашу правоту. Помогу подготовить документ

Подскажите, пожалуйста, если я пойду в полицию, проведут экспертизу, признют что договор подписывался не мной, будет ли в таком случае заведено уголовное дело за подделку подписи?

В суде придется ходатайствовать о проведении почерковедческой экспертизы.

В полицию обращаться нужно. Сейчас.

Спасибо за ответ!