Дочь осталась без зарплаты за февраль и рассматривает увольнение - возможно ли уйти без отработки?
При увольнении по собственному желанию работник обязан отработать две недели. В день увольнения с работником должен быть произведен полный расчет.
Искать себе замену ваша дочь не обязана.
Согласно ст. 80 ТК РФ Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)
Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.