Возможность взыскания денег на ремонт после ДТП в таких условиях
Нам в результате ДТП разбили машину. Есть ли смысл подавать иск на взыскание с виновника ДТП денег на ремонт? Если у него не страховки, никакого имущества в собственности и он не работает?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Отсутствие денежных средств и имущества у виновного лица не обязательно означает, что деньги и имущество не возникнут у него в будущем. В любом случае решать Вам - обращаться в суд или нет.
Спасибо за ответ!
тогда нет смысла
взыскать можете, конечно с виновника, может когда нибудь доходы и появятся