Вопросы о просрочке кредита и возможных последствиях для семейного имущества
Мой муж просрочил кредит. Мы с ним женаты, но он прописан в другом доме. Могут ли прийти и ко мне описать имущество? И что они могут описать?
Лучший ответ
Если у приставов будет информация, что он фактически проживает с Вами то могут прийти. Но только с исполнительным листом. Описать могут все имущество которое находиться в жилье .