Пользователь 9111.ru

Как мне быть в ситуации, когда мои родители негативно влияют на моего ребенка (ему 4 года).

Как мне быть в ситуации, когда мои родители негативно влияют на моего ребенка (ему 4 года). Постоянно говоря, какием мы с женой плохие и не любим его и вообще можем бросить, а любят только они его и только они могут сделать его счастливым. Ребенок после встречь с ними начинает часто моргать и кусать до крови губы. Наши просьбы не понимают, все переговоры бесполезны. Особая агрессия к нам возникает после регулярного посещения ею какой-то секты. Что нам делать? И на что мы и они имеем право? Спасибо.
Лучший ответ

Алексей, сектантство - очень опасная вещь, тем более для психики ребенка. По человечески я бы рекомендовала вам ограничить или прекратить общение ребенка и ваших родителей. Среди детей - сектантов часты случаи суицида. Не допускайте встреч ребенка и родителей в ваше отсутствие. С уважением,