Как приватизировать квартиру с учетом отсутствия одного из участников, который рожает детей и прописывает их в данной квартире, в то время как некоторые из этих детей находятся в органах опеки? И возможно ли

Как приватизировать квартиру на членов семьи, если в ней не проживает один из участников, так же этот участник рожает детей и прописывает их по указанному адресу? Более того, детей у этого участника уже 4, 2 из которых находятся в органах опеки и попечительства. Можно ли приватизировать квартиру лишь на тех участников (родственников), которые там постоянно проживают?
Лучший ответ

Нет, приватизировать можно только на тех, кто там зарегистрирован.