Можно ли обратиться в суд против нотариуса из-за ошибочного определения долей в наследстве после истечения 3-летнего срока?
Светлана!
Можете в суд обратиться к нотариусу и другим наследникам, но при этом Вам необходимо срок исковой давности восстановить.
Нотариальные действия обжалуются в течение 10 дней после того как лицу стало известно об этих действиях. Вам надо с документами на индивидуальную консультацию к юристу
Здравствуйте. Можно, но надо восстановить срок.
Надо смотреть Ваши документы.
Здравствуйте, Светлана Юльевна!
Вам нужно восстановить срок исковой давности с уважительными причинами. Да, можете подать в суд на нотариуса. Будут вопросы, обращайтесь буду рад помочь.