Доплаты к пенсии - какой процент я должен получить в августе 2014 года, работая на пенсии 3 года?
Я пенсионер. Работаю на пенсии 3 года. Вышла на пенсию 1 марта 2011 года, работаю по сегодняшний день. Какой процент доплаты к пенсии по старости я должна получить в августе 2014 года?
Лучший ответ
Амина Мухаметовна, сумма перерасчета будет зависеть от страховых отчислений, поступивших на Ваш лицевой счет от работодателя.
Спасибо за ответ!