Может ли банк изъять квартиру и требовать выплаты задолженности при гибели родственников, если дочь не является поручителем и не подписывала документы?
с квартирой ничего не сделают. наследники несут ответственность по обязательствам умершего, согласно долям принятого наследства.
Нет, банк не может заставить приватизировать квартиру и продать. Дочь не будет отвечать по долгам родителей в случае их гибели.
Заставить приватизировать квартиру Вас никто не вправе, т.к. это сугубо добровольная процедура. Если родственики погубнут, кредиторы вправе требовать от наследников вылату задолженности не более суммы стоимости полученного по наследству имущества. Других оснований для требований в Вашем случае они не имеют.