Как организовать развод с учетом будущей командировки и возможного встречного заявления от жены?
У меня такой вопрос, если я подам заявление сейчас на развод, но через 10 дней мне надо на 3 месяца уехать на работу и мне бы хотелось чтобы суд был в моем присутствии, как быть мне в этой ситуации и если вдруг жена встречное заявление напишет на развод могут они без моего присутствия нас развести?
Лучший ответ
Если вы желаете развестись ( ДЛЯ ЧЕГО ВАШЕ ПРИСУТСТВИЕ), пишите чтобы рассмотрели в ваше отсутствие.
Удачи