Проблемы с кредитом наличными в связи с кризисом - грозит конфискация имущества и отказы в реконструкции и отсрочке
Брала кредит наличными. Сейчас в связи с кризисом завод стоит, мы сидим дома. Платят копейки. К тому же месяц была на больничном, получать вообще нечего. С банка постоянно присылают сообщения с угрозами о конфискации имущества по месту прописки, хотя том уже длительное время не проживаю. Просила в банке реконструкцию кредита, ответили отказом (на словах). Просила отсрочки-тоже не дают. Что делать?
Обращаться к юристу не за советом, а за реальной консультацией и поддерживать отношения с банком. Не бояться и ходить в суд и не прятаться. Думать как дальше быть и не спрашивать больше в итернете "Что делать?"