Хотя я никокого договора не подписывала, поручителем не выступала да и кредите узнала только тогда, когда пришли из банка.
Сын (26 лет живет отдельно) но прописан с нами у меня другая фамилия второй брак, взял кредит в банке, т.е. ему помогли "добрые люди" получил копейки а платить нужно тысячи когда понял было поздно. Кредит не платит. Банк с угрозами о конфискации имущества наезжает на меня. Хотя я никокого договора не подписывала, поручителем не выступала да и кредите узнала только тогда, когда пришли из банка. Как мне быть и как помочь неразумному сыну? Спасибо.
Лучший ответ
Сыну помочь можно лишь выплатив долг, а вот по поводу визитов работников банка к Вам - их требования на Ваше имущество незаконны, можете при следующим их визите обращаться в милицию.
С уважением,