Как правомерны действия юриста при нарушении правил в кафе?
Я администратор кафе и у меня к вам такой вопрос: если в кафе не оказалось свободных мест и к девушке подсела без разрешения ещё одна девушка. Девушка, как она о себя заявила опытный юрист и пытается устроить проблемы с прокуратурой и потребнадзором. Насколько это может быть правдой. Спасибо.
Лучший ответ
Отсутствие в кафе свободных мест - повод для гордости руководства и персонала кафе, но не повод для претензий от посетителей. По поводу "пытается устроить проблемы с прокуратурой" и т.д. - в чем выражаются ее попытки устроить "проблемы"?
устроить проблемы для кафе несложно. но не по поводу отсутствия свободных мест