Продажа квартиры в Мурманске - Как выписать бабушку без её присутствия и возможностью приезда?
Ситуация такая: Есть квартира в Мурманске, собственником которой является моя бабушка, и так как бабушка много лет проживает в Белоруссии, в квартире живем мы с мужем. Недавно встал вопрос о продаже этой квартиры, бабушка дает согласие на продажу, но приехать в Мурманск она не может. Вопрос: Как выписать бабушку без её присутствия? И если ни как, то можно ли предъявить её паспорт с доверенностью нотариально заверенной?
P.S: у моей мамы (родная дочь моей бабушки) на руках имеется генеральная доверенность на куплю-продажу квартиры.
Добрый день! Выписать человека без его присутствия можно только по суду! Необходимо сделать дополнительно доверенность от вашей бабушки на выписку ее из квартиры .