Выигранный процесс по апелляции - гарантирует ли победу в самом процессе апелляции? Каковы мои права по проживанию в муниципальном жилье при неоплате коммунальных услуг и отсутствии проживания?
Если выигран процесс по подаче апеляционной жалобы то и сам процесс апелляции тоже выиграем? На суде первой инстанции я отсутствовала, и суд поэтому восстановил сроки. И правда что меня не имеют права выписать из муниципального жилья даже в случае не оплаты ком. услуг и не проживания?
Подробную консультацию по Вашей теме со ссылками на законы и судебную практику вы можете получить, заказав платную консультацию, стоимость которой составляет всего 300 рублей, поскольку на составление такой консультации требуется определенное количество времени. В стоимость включена сама консультация, а также ответы на дополнительные вопросы.
Удачи