Разделение доли в квартире при разводе - права моей и моего несовершеннолетнего ребенка

В квартире 3 доли - моя, моего ребенка от первого брака и мужа (у всех свидетельство о собственности). могут ли делиться моя и моего несовершеннолетнего ребенка доли в квартире при разводе. Квартира приобретена в браке по договору долевого участия.
Лучший ответ

Если у каждого определены доли, они делиться при разводе не будут.

если собственность долевая то подлежать разделу данное имущество при разводе как общее имущество супругов - не будет, так как таковым имуществом не является, это общая долевая собственность