Доступ к спискам членов товарищества - где можно их официально получить?

Для подачи иска по признанию решения общего собрания садового товарищества недействительным судья требует известить о подаче иска всех членов товарищества.

Председатель товарищества списки членов товарищества для извещения не дает.

ВОПРОС:

Где официально можно взять списки членов товарищества?

Лучший ответ

Здравствуйте, Феликс Олегович!

Согласно ст. 57 ГПК РФ подавайте ходатайство о предоставлении списков для отправки повестки. Будут вопросы, обращайтесь буду рад помочь.