Как решить вопрос с малогабаритной 2-х комнатной квартирой, проблемы с приватизацией и задолженностью по алиментам
У меня с бывшем мужем есть малогабаритная 2-х ком. кв. (общ. 26 кв.м, жилая 11+7, кухни и ванной нет, есть туалет). Б. Муж ответственный наниматель, прописаны он,я,и два наших сына (один совершеннолетний). На данный момент он проживает в квартире со своей нынешней женой, я с сыновьями квартиру снимаю. От приватизации он отказывается. У него имеется большая задолженность по алиментам (386000 руб.) Что можно сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
С квартирой - ничего. только догвориться и приватизировать или разменять
Спасибо за ответ!