Куда подать документы на получение разрешения такси - в Департамент транспорта Москвы или в Министерство транспорта Московской области?
Я прописан в Москве. Машина в моей собственности, стоит на учете в Московской области. Куда я должен подать документы на получение разрешения такси, в Департамент транспорта Москвы или в Министерство транспорта Московской области?
Лучший ответ
По месту Вашей прописки должны подавать.
Спасибо за ответ!