Меры, которые стоит принять после того, как мою 69-летнюю маму сбил автомобиль на пешеходном переходе
Мою 69-летнюю маму на пешеходном переходе сбил автомобиль. Слава Богу не было переломов, обошлись одними ушибами, отлежали неделю в травматологии из-за сильных болей. Суд еще не состоялся, сотрудники ГИББД опрос сделали 1 раз в больнице при поступлении. Водитель приходила, просила прощения, просила уладить миром, но в тоже время сказала, что у нее тяжелое материальное положение-кредиты. Посоветуйте как нам правильно поступить? Собирать документы в суд на моральный ущерб (какие) или как можно уладить миром?
Лучший ответ
Собирать документы в суд на моральный ущерб
Договориться - никогда не поздно.
Удачи
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Старый Оскол
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде