Новое федеральное законодательство о приобретении земли в собственность и строительстве - где найти информацию?
Пож., где в интренете можно познакомиться с новым федеральным заокном об упрощенной схеме приобретения земли в собственность и построек на ней (это не точное название). Он уже подписан Президентом, а вступит в силу с 1 сент. 2006?
Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Надежда,
реквизиты данного закона принят 30.06.2006г № 93-Ф3 "О внесении изменений...",
опубликован в Российской газете 07.07.2006 года.
С уважением,