Как подать в суд на отмену решения и уменьшение долга после просрочки по кредиту в размере 300 000 рублей
Я брала в банке 300 000 руб, три года платила по кредиту, потом была просрочка, когда пришла платить снова, мне ответили, что платить бесполезно, передали все в суд. Меня на суд не приглашали, теперь я узнаю, что мне насчитали долг около 500 тыс. руб. суд прошел год назад. Я только сейчас узнала об этом. Как подать в суд на отмену решения и уменьшение долга?
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна Ивановна!
С имеющимися документами обращайтесь к юристу/адвокату очно.
Юридические услуги в Челябинск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде