Что делать, если мой сын брал кредит без моего ведома и сейчас мы не можем его погасить?
Вы не обязаны платить по долгам своего сына. Кредитор может подать в суд, в этом случае по решению суда из зарплаты сына будут удерживать 50 %
Добрый день, не волнуйтесь, ничего они вам сделать не могут, Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.
Все что вы будете платить банку никак не повлияет на погашение долга вашего сына, поэтому остается только ждать обращени банка в суд В суде можно оспорить неустойку. После решения суда просить также рассрочку или отсрочку опрату долга.
Здравствуйте. Если нечем платить, то и не надо больше вообще ничего платить по кредиту. Пусть в суд обращается банк. А в суде просить снизить неустойку на основании ст.333 ГК РФ.
Сто касается Вас, то Вы не отвечаете по долгам сына.
Удачи Вам.