Возможен ли перевод денежных средств на мой счет в Сбербанке при сдаче сыном декларации 3 НДФЛ для получения вычета за покупку квартиры, или ему нужно открывать свой счет?

Мой сын сдает декларацию 3 НДФЛ для получения вычета за покупку квартиры. Возможен ли перевод денежных средств на мой счет в сбербанке. Или придется сыну открывать свой счет.

Лучший ответ

Возврат налога может быть произведен на счет самого налогоплательщика, так что придется открывать сыну счет (сберкнижку или карточку)

Спасибо за ответ!