Возможен ли перевод денежных средств на мой счет в Сбербанке при сдаче сыном декларации 3 НДФЛ для получения вычета за покупку квартиры, или ему нужно открывать свой счет?
Мой сын сдает декларацию 3 НДФЛ для получения вычета за покупку квартиры. Возможен ли перевод денежных средств на мой счет в сбербанке. Или придется сыну открывать свой счет.
Лучший ответ
Возврат налога может быть произведен на счет самого налогоплательщика, так что придется открывать сыну счет (сберкнижку или карточку)
Спасибо за ответ!